Должны ли пристёгиваться пассажиры, сидящие на заднем сиденье легкового автомобиля?  

Кондрашов А. Б., г. Тирасполь

Уважаемый Александр Борисович, согласно п. 5.1. ПДД ПМР, пассажиры обязаны при поездке на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть ими пристегнутыми.

Старший инспектор по агитации и пропаганде УГАИ МВД ПМР Михаил Берназ

 


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Тираспольчане жалуются на то, что дворы многоэтажных домов переполнены личными автомобилями, в результате чего воздух загрязнён выхлопными газами. Что по этому поводу думают экологические службы? Планируются ли у нас какие-либо мероприятия по наведению порядка в парковке личных авто? На каком расстоянии, по санитарным нормам, можно располагать автостоянку от жилого 9-этажного дома?

Как вы отмечаете Рождество?

Как вы отмечаете Рождество?

Хожу в один из храмов на богослужение
Отмечаю с семьей
Отмечаю с друзьями
Работаю в Рождество
Не отмечаю