День Днестра 2017. Продолжение

Участники и события

ОРГАНИЗАТОРЫ

- Творческое объединение «ART-поход» (г. Тирасполь)
- Еженедельник «Караван» (г. Тирасполь) 
- Отель «Приетения» (г. Бендеры) 


Отель «Приетения» находится в центральной части Бендер недалеко от центральной площади. Близость основных достопримечательностей, мест деловой и торговой активности позволяют всем гостям отеля без труда спланировать день, плодотворно поработать и хорошо отдохнуть. Один из старейших отелей на Днестре приглашает вас воспользоваться услугами бизнес-центра и конференц-зоны. Отель предлагает широкий спектр разного рода услуг – бильярдный салон, сауна с 10-метровым теплым бассейном, ночной клуб, 2 ресторана, в меню которых входят национальные молдавские блюда.
Рестораны отеля «Приетения» порадуют вас изысканным меню. Ресторанная служба предоставляет услуги кейтеринга, а также с удовольствием организует для вас различные банкеты и праздники.

СОБЫТИЯ
- «Зарядка с Чемпионом»
- «Река в картинах» - арт-ликбез от Кати Карениной
- Уха по-днестровски
- Флешмоб «Днестр»

УЧАСТНИКИ

 - Косметическая компания «TianDe» 
Счастливым быть легко! А с корпорацией TianDe – совсем просто! 
Корпорация красоты и здоровья TianDe присоединяется к праздничной программе Дня Днестра. У всех желающих будет возможность протестировать уникальные продукты компании, созданные на натуральной основе по рецептам древней восточной медицины с использованием достижений современной науки. Также можно будет поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить в подарок сертификаты на косметические процедуры, которые доставят их обладателям море удовольствия!
Приходите на День Днестра всей семьей – подарки вас ждут!

 - Мехенди 
На нашем празднике вы сможете почувствовать себя настоящей восточной красавицей, и в этом вам помогут замечательные мастерицы, которые владеют древним искусством росписи хной - мехенди! Сотни лет это искусство путешествовало по разным странам и континентам, видоизменяясь в зависимости от традиций и культуры разных народов. И вот теперь оно добралось и к нам! 
Приходите на День Днестра всей семьей и унесите частичку востока – прямо на себе! Будет сказочно красиво!

 - Огненное шоу «Ом-Рам» 
На огонь можно смотреть вечно, красота пламени никого не оставляет равнодушным. Всё это справедливо и по отношению к огненному шоу. Шоу огня или, как его ещё называют, файер-шоу – это невероятные трюки, красивые костюмы и великолепный танец пламени. Танец, который очаровывает, на который хочется смотреть ещё и ещё. Файер-шоу – это явление настолько древнее, что невозможно точно установить, где и когда оно возникло. Предполагается, что первые огненные шоу устраивали жители островов Самоа. Похожие представления устраивали и древние ацтеки, чтобы почтить Шиутекутли, бога огня (сейчас их могут посмотреть туристы, приезжающие в Мексику). Зрелище под названием «Танец огня» или «Танец ангела», также берущее свое начало в древних мистических ритуалах, можно увидеть на острове Бали. За традиционными файер-шоу можно понаблюдать и в других местах: в Индии, в Сент-Люсии, на Малых Антильских островах и на Кубе. Однако ехать в дальние страны, чтобы увидеть файер-шоу, совсем необязательно, это незабываемое зрелище на нашем празднике  вам подарит во всех смыслах искрометный коллектив «OM RAM».
Приходите на День Днестра всей семьей – будет зажигательно!

 - Праздничное агентство «Лукоморье» 
Самых юных участников Дня Днестра ждет веселое игровое представление с сюрпризами от праздничного агентства «Лукоморье». Море улыбок и новых впечатлений гарантировано! 
Праздничное агентство «Лукоморье» назвали так неспроста. Этим названием постарались показать свое отношение к праздникам. Ведь многие согласятся, что праздники - это время добрых, сказочных событий. Поэтому коллектив «Лукоморья» старается воплотить сказку в жизнь и сделать это на самом высоком уровне. 
Приходите на День Днестра всей семьей – будет весело и скааааазочно!

 - Карате-мальчишки 
День Днестра – праздник культуры и спорта! К радости гостей к нам присоединяется Республиканская федерация традиционного, спортивного и прикладного карате и ее питомцы. Всем покажут  "несколько крутых приемчиков" и научат, как их применить. Карате – это всегда модно! 
Приходите на День Днестра всей семьей – будет спортивно и полезно!


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Если бы Господь спустился на Землю, одобрил ли бы Он роскошь, в которой живут некоторые батюшки?

 

Есть ли в Вашем дворе детская площадка?

Есть ли во дворе Вашего многоэтажного дома детская площадка?

есть
нет
есть, но в плохом состоянии
проживаю в частном доме