Папа может...

В этом году 18 июня во многих странах мира будут отмечать День отца. Появился этот добрый праздник больше сотни лет назад в Америке и традиционно стал отмечаться в каждое третье воскресенье июня. А вот по миру он начал распространяться не так давно, хотя идея очень хорошая. Ведь День отца - это еще один способ  выразить свою  любовь и  благодарность.

"Папа" - первое слово, которое вместе со словом "мама" учится говорить малыш. Отец - это защитник семьи, ее опора и надежда на все времена! Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа. 

Для мальчика папа - это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа - это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца. 

В канун этого чудесного праздника мы спросили у юных приднестровцев, каким должен быть папа. Дорогие папы, "мотайте на ус" и берегите свои семьи!

Говорят, когда у мужчины рождается сын, он становится Отцом, а когда дочь - то Папулей! Дорогие папы, папочки, отцы и папули, счастья вам, здоровья и процветания, берегите свои семьи и любите своих детей. Ведь для них вы самые важные люди в мире!

Материал подготовила Надежда Охота


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Перешла на российскую пенсию, чтобы меньше была нагрузка на Республиканский пенсионный фонд и потеряла - и порядок получения, и доплаты, и любую информацию. Или я перестала быть пенсионеркой и гражданкой ПМР? Я уже молчу о доплатах к пенсии. Сплошной пофигизм и отчуждение. Высылают ли доплаты на всех пенсионеров или нет? Может, вернуться?
 

 

Делаете ли Вы прививки от гриппа?

Да
Нет