Новогодние чудеса вашими руками!

Накануне чудесного праздника Крещения сотрудники нашего издания посетили многодетную семью Блащук. Мы передали им вещи, которые были собраны, и продукты, которые были приобретены на пожертвованные деньги. Спасибо всем, кто оказал помощь и не остался в стороне.

В конце прошлого года к нам в редакцию обратился Михаил Григорьевич Блащук с просьбой о помощи из-за тяжелой финансовой ситуации. Он с семьей живет в селе Воронково Рыбницкого района. Раньше Михаил работал в колхозе, после его развала устроился в бригаду в одну из сельхозфирм, но на сегодняшний день остался без постоянной работы. Его жена Надежда работает прачкой в доме престарелых, заработная плата у нее совсем небольшая. Семья воспитывает четырех детишек. Старшая дочь Екатерина учится в г. Рыбнице в политехническом техникуме на 1-м курсе, ей 17 лет. Средние детки - Алёна и Максим - ученики средней школы. А самой маленькой дочке всего 2 года. Своего жилья у семьи нет, приходится снимать небольшой дом. Они неоднократно обращались за помощью к администрации села и района, но, к сожалению, пока им ничем не могут помочь. 

Семья Блащук по-прежнему нуждается в помощи. Им необходимы кровати для детей, кухонная мебель, любая бытовая техника. Если у вас есть возможность и желание им помочь, вы можете связаться лично с Михаилом (тел. 0 (778) 56-392) или же передать помощь через наше издание.
Адрес редакции: г. Тирасполь, пер. Набережный, 3 (г-ца "Аист"), к. 101.
Телефон редакции 0 (533) 6-25-02

Отправить средства для многодетной семьи можно в любом отделении "Агропромбанка" или при помощи "APB Online"
(для этого необходимо нажать на пункт меню Платежи - Тирасполь - Благотворительная помощь газеты "Караван") 

От всей редакции еженедельника "Караван" и от семьи Блащук благодарим всех, кто оказал помощь. Еще раз поздравляем всех с чудесными зимними праздниками, желаем здоровья и счастья! От добрых дел в мире становится светлее, а на сердце теплее. Давайте продолжим согревать друг друга такими замечательными делами!
 

Надежда Охота


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Есть ли возможность транслировать вечерние новости, выходящие в 20:30 по ТСВ и Первому Приднестровскому каналу на 30 минут позже или раньше? Это просьба многих людей.

Верите ли Вы в сверхъестественное?

Да
Нет