Передайте президенту

Обращаюсь к редакции «Каравана». Может, президенту дадут прочитать мою просьбу.

Я обращалась за помощью в банк, Министерство финансов за выплатой денежных средств за проценты, положенные мне. Мой год рождения 1938. 
В банке посчитали и сказали, что сумма небольшая, но получила отказ. Мне оставалось обратиться с ходатайством к президенту, поскольку у него есть резервный фонд. Обратилась, но письмо до него не дошло. Администрация направила его по всем инстанциям. Столько времени и ответов потратили на человека «без статуса». Зачем? Если бы моя просьба к президенту дошла до него, всё было бы иначе. Я лежала в больнице и на письме за подписью 
Е. Н. Куличенко написала то, что мне хотелось бы сказать. Надо быть внимательнее ко всем письмам. Вышла из больницы, спасибо доброе врачам, а сын ещё лежал на лечении и скоро, 14 июня, умер. 4 года назад потеряла мужа, а сейчас такое моё большое горе, что говорить об этом тяжело. Получать отказы от положенной мне суммы мне было стыдно. Мы вместе с нашими ветеранами создавали нашу республику, и вот такое отношение покоя не даёт. Кто-то ещё получил отказ.

Ахмерова Элеонора Владимировна, г. Тирасполь


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Расскажите правду о Зое Космодемьянской. Нас учили, что девушка была настоящим героем. Однако в последнее время нередко озвучивается другая версия «подвигов» Зои. Говорят, что девушка была немного не в себе, обладала страстью к поджигательству и тем самым лишала крова людей, обрекая их на смерть от холода и голода. За это жители посёлка Петрищево, чтобы защитить свои дома, сами якобы и передали Зою фашистам.

Делаете ли Вы по утрам зарядку?

Делаете ли Вы по утрам зарядку?

Да
Нет
Иногда