Играете ли вы в «Pokemon GO»?

«Pokemon GO» - это новая игра для смартфонов, которая в считанные дни покорила весь мир. Эта игра представляет собой «бродилку» в реальном времени. В ней вы создаёте свой аватар, который бродит вместе с вами в виртуальной реальности с привязкой к нашему миру. Игра так же отслеживает ваши перемещения с помощью GPS. Газета «Караван» решила поинтересоваться у жителей столицы, причастны ли они к тем, кого успела покорить эта игра. 

Абай, 33 года: "Нет, к счастью я не играю в эту игру. И не собираюсь этого делать".
Виктор, 17 лет: "Эта игра - довольно странное явление, я бы сказал негативное. В современном мире и так много сомнительного, вот еще и эта игра появилась. Я не играю и не советую другим это делать". 
Артем, 17 лет: "Нет, не играю. Слышал об этой игре, говорят, что эта игра - один из проектов ФБР по отслеживанию людей".
Миша, 18 лет: "Я не играю, считаю, глупо играть в такие игры". 
Андрей, 16 лет: "Меня увлекает эта игра, люблю ее".
Аня и Ира, 16 лет: "Нет, мы не играем в эту игру, она довольно странная". 
Опросы провел Виталий Шмаков

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Муж 2,5 года работал в ООО «Агросоюз» сторожем, в отпуске не был и не получал отпускных, компенсаций тоже. Уволился по состоянию здоровья с 1 декабря 2016 года. Написал заявление и отдал в руки директора. По сей день не может получить расчёт, и трудовую книжку ему не возвращают. Бухгалтер говорит, что она вообще не нужна была, так как его оформили по договору найма. Хозяин должен ему зарплату за ноябрь - 1400 рублей. Звонила ему много раз, говорит, что денег нет, а когда будет уборка полей, если появятся, тогда и выплатит. Что делать, и куда обращаться?

Как вы отмечаете Рождество?

Как вы отмечаете Рождество?

Хожу в один из храмов на богослужение
Отмечаю с семьей
Отмечаю с друзьями
Работаю в Рождество
Не отмечаю