Анастасия, 30 лет: "Думаю, что все лето буду работать. Это расстраивает, но что поделаешь".

Вячеслав, 23 года: "Скорее всего, поеду в Одессу".

Светлана, 45 лет: "Этим летом придется работать, ничего не поделаешь, работа у меня такая".

Катя и Александра, 20 лет: "Я проведу на море, а подруга планирует за рубежом".

Татьяна, 22 года: "Хотелось бы поехать на море, но если не получится, буду загорать на Днестре".

Светлана, 28 лет: "Скорее всего, этим летом буду работать, а отдыхать мне нравится и дома".

Петр, 28 лет: "Это лето я хочу посвятить работе, а отдыхать буду дома с друзьями".

Андрей, 27 лет: "Этим летом я планирую поехать в Крым, но не позагорать на пляже, а отправиться в настоящий поход".

Виталий Шмаков
Комментарии
Будьте первым комментатором!Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.