Планы на отпуск

Лето уже в самом разгаре. Многие жители столицы нашей республики уже спланировали свой отпуск. Кто-то будет загорать на Днестре, кто-то отправится на море, другие поедут на дачу, а некоторые мечтают летом только о работе. Любопытный «Караван» на этой неделе интересовался у приднестровцев, как они собираются провести свой отпуск.

Анастасия, 30 лет: "Думаю, что все лето буду работать. Это расстраивает, но что поделаешь".

Вячеслав, 23 года: "Скорее всего, поеду в Одессу".

Светлана, 45 лет: "Этим летом придется работать, ничего не поделаешь, работа у меня такая". 

Катя и Александра, 20 лет: "Я проведу на море, а подруга планирует за рубежом". 

Татьяна, 22 года: "Хотелось бы поехать на море, но если не получится, буду загорать на Днестре".

Светлана, 28 лет: "Скорее всего, этим летом буду работать, а отдыхать мне нравится и дома".

Петр, 28 лет: "Это лето я хочу посвятить работе, а отдыхать буду дома с друзьями".

Андрей, 27 лет: "Этим летом я планирую поехать в Крым, но не позагорать на пляже, а отправиться в настоящий поход".

Виталий Шмаков


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Чем монах отличается от инока?
 

Сделали ли бы Вы бесплатную прививку?

Да
Нет