Так, 12 мая рабочая комиссия в составе представителей Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов, ГУ "Приднестровские оросительные системы" приняла в работу очередной расходомерный комплекс производства ООО НПП "Водомер", г. Харьков (Украина). Установка ультразвукового расходомера состоялась на напорном трубопроводе Чобручской оросительной системы. На сегодняшний день это уже 3-й комплекс, установленный на насосных станциях республики. В дальнейшем планируется установка таких комплексов на каждой головной насосной станции Приднестровья. Работы по установке расходомерного комплекса проводятся в рамках мероприятий по реализации поэтапного плана реформирования мелиоративной отрасли республики.
Комментарии
Будьте первым комментатором!Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.